там было написано для недоношеных детей. так вот они кто? вн).

Одесские школьники нарядили пасхальное дерево для раненых солдат Украины

В военно-медицинском клиническом центре Южного региона (411-м госпитале), где лечатся солдаты и офицеры, раненые на востоке Украины, появилось пасхальное дерево.
Нарядили его учащиеся четырех одесских школ — 118, 14, 26 и 21-й, рассказал волонтер Андрей Танцюра.

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344834)
Печально, сдулись шарики.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ну обос*ри уж как-нибудь благородные детские порывы.
Просветленный (736183)
тоже про яйца подумал, пока ползунок не прокрутил..