Кто любит Сандру Баллок?! Смотрите "Гравитацию"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
обожаю Сандру Баллок. считаю ее самой красивой и женственной из всех голливудских звезд. у нее идеальное лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ужас !!! Я этого не вынесу. Мне и триллера хватило. )
А Сандру Баллок очень уважаю, как актрису. И Клуни мне нравится.
Но "Гравитацию" смотреть теперь уж точно не буду. Очень переживательное кино.
Хранитель Истины (374659)
только что посмотрел "Пассажиры"... очень рекомендую...
Верховный Наставник (126844)
Смотрел этот фильм. Скажу так: Сандра Баллок в этом фильме - лучшая ее роль на сегодняшний день, на мой взгляд. То немногое, что я видел с ее участием ранее - не впечатлило, честно сказать("Скорость" и пр.).
Верховный Наставник (122380)
круто)
Мне не понравилась "Гравитация"
Наставник (30504)
Да уж смотрел давно. Фильм жиденький -- 3 балла максимум.
Хочешь настоящую Сандру, смотри "Сеть".