Жизнь специально дает людей, которым я вообще не нужна, чтобы мне никто стал не нужен??))))

ну я про мужиков))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138956)
Нам ничего в жизни так просто не даётся .... и нужен . не обманывай нас . и себя )))) Привет !))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Вообще жизнь обычно воспитывает... Если ты говоришь - "я ни за что не сделаю то-то" - и хоп! - жизнь ставит тебя в такие рамки, что ты понимаешь, что зря ты зарекалась...
Наставник (84299)
она всегда таких дает. чтобы что-то хорошее попалось, надо самой брать
Наставник (26713)
просто фаза луны такая