И вот что я вам скажу - ну вас всех нафиг! Уснули - ну и спите. А я тогда пойду книшку Про КГБ ++

читать да ящик смотреть. Всё поняли-то? Ну покеда, уважаемые......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Возвращайтесь, мы поспим и тоже вернёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
а я мелодраму посмотрю
Верховный Наставник (182281)
Попутный х.рен тебе в затылок.
расскажи, чё читаешь?
Наставник (80454)
а я как тот Сократ...одним глазом сюда...другим вот сюда( как основывалась Османская империя)http://kinoprofi.org/12318-voskresshiy-ertugrul-1-... к ужину готовлю мимоходом))эт вам не дачники лентяи))))или это не Сократ..я не помню кто делал одновременно много дел)))
Ментов сегодня, надеюсь, не заменят.