Все! как хотите - ушла летние вещи доставать. чумодан паковать! кто со мной?

я часа три назад это пыталась сделать! вы во всем виноватые!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13537)
"кто со мной?" - это что в Испанию?....
Ну я думала, что это я антирекорды бью, начиная собирать шмотки за полторы недели до выезда ( а пакуя чемодан половину из них выкидываю назад в шкаф.....), но ты "круче меня".....
Мне через полторы недели вылетать, а я еще только карандаши, краски,альбомы, книги, ноты собираю в кучку для МариВанны. Шмотье потом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Уезжаете??Ну,счастливой и ровной дороги.Без ям
Хранитель Истины (390777)
Ага-а-а-а ! Вот Вы уйдёте, а здесь начнётся самое интересненькое !
А чемоданы запакуются сами ! Не маленькие ! )))