Все высшие чиновники от власти задекларировали свои доходы (и доходы близких родственников). Если там что-то, скрыто и не указано, всякие навяленные могут подать на них в суд. Сколько навяленным нужно для этого времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им теперь некогда - им бы со своими судами разобраться, где их в качестве ответчиков привлекают...
Усманов и Елисеев - только первые ласточки...
Вот к осени Удальцов еще выйдет и расскажет, как Леха сдал всех соратников, и спросит куда делись деньги, которые собирали для помощи их семьям

Вот там суды разберутся...

А вообще мне интересно - это какие ж люди должны быть, кто за ним идет???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
А, бросьте. Плюй в глаза - божья роса. Или иначе - " Брань на вороте не виснет".....Это ж раньше так только было. Когда после Фельетона в газете на голову пропечатанного обрушивались страшные кары....вплоть до снятия с работы. А сейчас пофигу. Васька слушает да ест....))
Хранитель Истины (308630)
У Медведева всего 8 лямофф
Верховный Наставник (176563)
Создай комиссию,сходи проверь,подними этот вопрос в народе,че здесь то чесать)))))))
Сироты, млядь!....