Саньком навеяло - вы бегаете по своему городу с выпученными глазами? гы.. или это приезжие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80206)
чесна?)))бегаю)))привет Маруськ))не можем мы москвичи ходить медленно...мыж не пингвины питерские)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пол дня сегодня бегала, зато всё успела сделать.
Верховный Наставник (156367)
В моём городе никто никуда не бегает кроме физкультурников. И приезжие тоже, они степенно прогуливаются по набережной. Сам город не располагает к спешке.
Просветленный (736191)
Да
Наставник (56985)
бегаю, все до секунды рассчитано, расслабитса можно только в выходной