.
Советник (3255)

Был я в ваших Москвах и Петербургах, ничего хорошего там не увидел. Все бегут куда-то с выпученными глазьями, суетятся. Зачем бежишь, зачем суетишься ? Нет чтобы чинно и благородно пивка на лавочке попить, обязательно бежать куда-то надо с выпученными г

с выпученными глазьями..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (160626)
Неее, Санечка, я тока утром бегу... А обычно - я плыву нос кверху! Привет, радость мая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
факт
Хранитель Истины (304994)
Бегут те. кто БЫЛ.. а кто там живет - пиво на лавочке пьет - ему никуда бежать не надо. смотреть ничего не надо - он привык и видит все каждый день. вот я приеду в твой город и буду бегать с выпученными глазами - все рассматривать - все достопримечательности! - у тебя в городе много. что надо посмотреть и везде побегать?
Мудрец (20704)
Санёк там там трудно найти лавочки, мимо которых менты не ходят. Ладно бы, если просто пиво отнимали. В суд, гады такие, тянут!
Верховный Наставник (161187)
там нет философов. там бог - деньги. человек человеку волк. зря я обидел волка. волк хороший человек.
Хранитель Истины (425090)
Я все время бегу и суечусь,у меня темп жизни такой.....кто много бегает,тот много успевает-спорт однако
Наставник (50262)
нее, в Питере не бегут...Питер очень медленный по сравнению с Москвой
это приезжие все бегут и бегут с выпученными глазами за длинным рублем.