Как стать настолько УМНЫМ ответчиком, чтобы отвечать на вопросы, даже их не читая? Вы так умеете?

Некоторым прямо позавидуешь: столько умища - зашёл в вопрос, ответил, и главное - УМНО ответил!
Как развить сей талант, или не всем оно дано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть прямой вопрос,есть с подоплёкой,также как и ответы.ну а как кто кого понимает эт уж сугубо индивидуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умею. божий дар. развить нельзя
Мудрец (17639)
Оно тебе надо..Давай лучше споем))

Хранитель Истины (305437)
Надо забить на ответы. И все.
походу мы так все и делаем,большая часть ответов не впопад)
Наставник (60496)
Все вопросы с майла сюда переходят.