а вы знаете с какого анекдота началась серия анекдотов =про вовочку=?

Итак, слушайте сюда.
Старая добрая дореволюционная Россия. Так как гимнназист-приготовишка Володинька всю неделю приносил
лишь отличные баллы, в порядке исключения ему разрешили субботний
вечер провести за столом со взрослыми.
Взрослые пили кофий с ликерчиками и рассказывали веселенькия истории.
Вдруг Володинька запищал:
- А я тоже знаю веселенькую историю!
- Ну, - произнес кто-то из гостей, - если она не очень длинная,
то расскажи.
Володинька стал в позу и произнес патетическим тоном:
- Вот уже месяц, а ничего нет.
- Ну разве это веселенькая история? - произнесла маминька.
- А как же! Сегодня утром моя гувернантка сказала это папиньке,
а папинька взялся за голову и простонал: "Ну и веселенькая история!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70027)
Я не хватался за голову 34 года... Как видите - жив и здоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Веселенькая история и актуальненькая)))
Народ в шоке видимо.)
Просветленный (646693)
а картинку
Наставник (63267)
Я слышал про другое начало-отпускает учительница Вовочку с уроков домой-иди. сегодня у тебя горе в семье.. У тебя брата арестовали..
Вовочка обалдевший уходит и дома узнаёт что его брат стрелял в царя..