Тебе нравится когда девушка во время секса кричит (не орёт а кричит)?))а почему некоторым мужчинам

это не нравится?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35510)
потому что я думаю что с ней что то не так...., и у меня пропадает желание..., такое было один раз....,
(она кричала и трусилась вся, я спрашивал что с тобой? успокойся, тише...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178358)
лучше пусть постанывает)))
Верховный Наставник (105342)
а мне один мужчина рассказал, что женщины иногда палец сосут во время секса я поржала, конечно, а ему, почему-то было не смешно
Верховный Наставник (154111)
пусть кричит.лишь бы не подсказывала
а вдруг война и немцы за стеной))))))