Вы были в Москве? Ну и как? Я была там последний раз в 1995 году.Каждый должен побывать на Красной

.площади?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (56985)
приезжай Марусечка ф гости, сходим я там бываю исключительно, когда кто-то в гости приезжает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
Была 27 лет назад. Теперь еду в конце июня.
Верховный Наставник (135341)
Меня, помню, Красная площадь разочаровала. Я ее представляла гораздо больше.)
Наставник (60496)
Каждый год перед новым годом. Дни считаешь чтобы скорее командировка закончилась, поскорее уехать.
Советник (2564)
Москва город дрянь.
Хранитель Истины (289759)
Мусик,я живу тут)6 км до Кремля)))
Верховный Наставник (108014)
да я через час уже вылетаю с Москвы, сижу во Внуково
Просветленный (738644)
Путин там такую брусчатку когда то в позапрошлых веках положил, что конечности обломать можно, хуже только в Берлине.
Был.
Хранитель Истины (393750)
Чего я там не видал??? В Москве этой.....я там служил 2 года. Надоела......Питер лучше!!!!! )))
Верховный Наставник (110779)
Рядом с Красной был недавно, а на Красной площади, вот на ней, не помню и когда. Да, я живу в Москве.
Наставник (73206)
В 1984 г была,чет и не тянет.
А я в Питер каждый год езжу и всегда на Дворцовой бываю.
Был 15 лет назад.В июле полечу.А дети не были ни разу.В России 34% не были в столице никогда
Хранитель Истины (493150)
Я живу в этом городе