Деффчонки... А к вам в гости обязательно с дублером или сами справитесь, если что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приведу в боевое настроение основного игрока...)) дублёру не придётся в этой игре в принимать участие...пусть пока посидит на скамейке запасных ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такой сложный вопрос... не пойму .... в чем подвох... сломала голову...;(
боюсь отвечать про дублеров... рискнуть? ответить? в жизни мне обычно не нужны каскадеры, дублеры и суфлеры...
я сама;)))))))))))))))))