Согласны ли вы с тем, что << деньги решают всё >>?

или что то за деньги вы решить не смогли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380631)
Далеко не все. На них не купить ничего из того, что больше всего необходимо человеку. На пример, здоровье, счастье, любовь(настоящую).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Не всё..
Просветленный (738092)
Наример Рокфеллер, со своими семью пересаженными сердцами, властью денег переданных потомкам.
Остальное духовно-моральная обезболивающая лирика в реальном нелицеприятном бытие.