Скажите пожалуйста, только не смейтесь) прыщ на носу - это кто-то влюбился) а если на ж..опе прыщ?)

что значит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
а это проста весенний авитаминоз, када сина хоцца ...типа только ради спортивного интереса, когда даже имен не называют)))
не запускайте себя, дифчонки, ригулярно принимайте витамины!
гыыыыыыыыы
Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вдует...)))
Хранитель Истины (289297)
Надо лучше мыться)))
Верховный Наставник (123413)
Это к письму.
Наставник (51073)
Блин,не удержалась)))))))
Это значит какой-то воспалительный процесс в организме)))))))))))