Если мужчина не осмеливается признать очевидное, посылая его на *, можно еще сказать, что он слабак и трус????))))))

Ну бонусом, как говорится))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128038)
Чтобы добить его окончательно и сжечь все мосты..можно,конечно..Но ничего хорошего не будет,даже если на время почувствовать себя такой крутой и сильной..
Послать можно,когда мужчина не понимает по хорошему и с десятого раза,но без грубости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
была у меня подружка молодая.все посылала меня.обзывала трусом и слабаком.что я не могу ей двинуть по мордасам.Потом правда хвалилась подружкам.какая я золото