Отсутствие чувства юмора - это не беда. Это - полная задница, т.е. катастрофа! Как у вас с этим ч/ю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393807)
Хотите продать или купить? У меня есть на продажу, но - дорого.....лучше у Петросяна юмора прикупите. Ну да, просрочка, зато - почти даром...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Это кто мою попу сейчас жирной обозвал?
"-"
Наставник (64238)
засада полная
N.
Наставник (35796)
катастрофа у меня с этим ч/ю. потерял и найти не могу)))
Верховный Наставник (162365)
полное наличие отсутствия. смотрю на вас - детей петросяна- и плачу.
Хранитель Истины (290929)
Полная задница чувства юмора - это уже не полная задница... Извините, если не так...
Хранитель Истины (306720)
Нормально у меня все с задницей - гыгы

Приветуси!
Верховный Наставник (156738)
Нам это без надобности. Лишнее это, праздношатание ума.