МЕДВЕДЕВ КОММУНИСТОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНА К ЧЕМУ БЫ ЭТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9591)
Наверно понимает, что кроме коммунистов Ленин никому не интересен. А их поддержка в Думе власти не помешает. Взаимовыгодное сотрудничество в общем - поздравление в обмен на поддержку своей политики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
На место Зюганова метит...)
Магистр (2330)
А сегодня ещё и Кант родился
Верховный Наставник (185296)
К похолоданию))) К четвергу заморозки обещают))))
Гроссмейстер (6721)
Повод ему выпить)
Просветленный (723145)
Прошел в "Метро 2033" уровень со станцией "Комсомольская".

Там - зона влияния коммунистов (в игре).
Хранитель Истины (399300)
Так ведь не зря Мавзолей в центре страны оставили. В слегка измененной форме всё на круги своя возвращается.
Мудрец (16933)
Вот такой он политкорректный...
Наставник (34693)
Лишний раз подтвердил, что, как был слабоумным, там им и остался.
Дурилка картонная...
Чтобы ему сказали - спасибо.
Просветленный (652485)
Всего лишь традиционное поздравление достаточно значительной парламентской партии.
И всё.
Иногда сигара - это просто сигара* (с)