.
Советник (3255)

Ходил сёдни в ТДВ, ну что хочу сказать - живот надорвал от смеха. Молодящиеся деды и бабки строящие из себя "секс-бомб" и "секс-машин", это ещё смешнее, чем пенсионеры-политологи из ОПС.. А ты чем сегодня себя повеселил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35790)
полностью с тобой согласен.
я тоже заглядывал как-то в ТДВ - точно такие же ощущения: тетеньки трясут отвисшими сиськами,
дядьки - полустоячими письками, и все рисуют себя секс.бомбёжками
веселю я себя сегодня ничегонеделанием.
щас пойду к другу пиво пить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
я сегодня твоими руками разводила вне разума бозон хиггса)))
Наставник (28810)
Они же в образе,а ты вот так "топором по красоте",эх Саня!
Хранитель Истины (305006)
расстроила я сегодня себя. вот дура полная! поддалась на ажиотаж скидок к празднику - ходила по "Магниту" и скупала что не попадя, на что скидки были. ну порошок и моющие - ладно - пригодятся. сахар и масло раст - тоже пусть будет. а вот конфеты. печенюхи и прочую ерунду - хнык! А про ТдВ - мдя.. вот жешь позорники!
Я себя таким не балую! Привет!)))
Магистр (1725)
ни разу не была в ТДВ) ничем не веселюсь, у нас сегодня птница-развратница на работе, типа: если секса захотелось, потянуло вас на блуд, накосячьте на работе, там вас точно а-та-та) а в ТДВ ходят те, которым в реале уже не а-та-та ...)
Хранитель Истины (287838)
Санечка,я люблю ТДВ,присмотри мне там кого не жалко)))
А я размышляю почему энтропия не действует на духовную материю, им что 2ой закон термодинамики не писан?