Да. К вопросу о возвращенных вопросах-ответах. Если не указан конкретный пользователь(ник), то с удалившего, снимаются бабки, а если бабок нет, то, например с меня, хотя был удалён мой ответ, одной известной сукой, сняли 3500 очков! Накажите уродов! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (447801)
Да забей. Бери пример с Лары. С нее за удаление вопросов 60 000 баллов сняли и из Верховных Наставников прогнали. А она не переживает. Жива, старушка! Что ей терять акромя своих цепей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

как его наказать, ежели ему нечего терять акромя своих цепей?
А ты что очки считаешь? А зачем?
Просветленный (835183)
Понятия не имею, ап чом ты)
Мне каждое утро приходит само собой плюс тысяча)
Ответы, про которые я и думать забыл)
,
Гроссмейстер (8033)
а покажи, как работает твой счетчик, вот думаю, а если его подключить к воде, может он кубы начнет в обратную сторону считать