Народ! Либерастня, пользуясь Вашим доверием и порядочностью, тупо удаляет абсолютно порядочные и правильные вопросы! Зайдите, пожалуйста, в свои удалённые вопросы ответы, и если у Вас, не указаны конкретные пользователи, жмите на восстановление! Галочка с

права.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы с удовольствием, но как это при отсутствии пользователей? Вроде пробежала - нет такого. Поясните, пожалуйста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня мало удаляют.
Наставник (86346)
сейчас посмотрел, у меня все удалённые ответы на удалённые вопросы. какой-то я не порядочный
)
я так и делаю.. Только их удаляют пОтриоты и чурки