Вы знаете, почему хек продают без головы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26607)
Это хек?
Теперь ночью спать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162046)
он от счастья голову потерял.
Верховный Наставник (236527)
Бывает и с головой. Но она очень большая, прямо треть рыбины, наверно поэтому и убирают. Опять же зубастые они, какая-нибудь дура сунет палец-то при разделке, потом производителя по судам затаскает, что её рыбка укусила.
Хранитель Истины (284009)
Хек по сравнению с камбалой симпатяжка)))

да у него нарн голова в пол туловища,покупать не будут,а так и промысловая рыба на продажу и рыбная мука для скотины.
Мудрец (19866)
Головы продают отдельно - в секс-шопе для манияков? ))
Наставник (86346)
зачем я зашёл в этот вопрос?!
)
Хранитель Истины (460517)
Н-да... Красавцем его не назовёшь.
Шоб не удумала чего нибудь