Если к вам такая собачка прилетит - возьмете её к себе жить?

В Одесском зоопарке появились на свет экзотические детеныши — два малыша египетской летучей собаки. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Эти сумеречные животные в первые полтора месяца очень привязаны к своей матери: сейчас детеныши висят головами вниз на своих родительницах, крепко ухватившись за них.

Сотрудники зоопарка отметили, что эти рукокрылые особи обладают необычной внешностью, активизируются в темное время суток, а их рацион составляет в основном растительная пища — инжир, апельсины, финики, бананы и молодые листья рожкового дерева. Сейчас малыши пьют молоко.

Отметим, область распространения летучих собак простирается от Египта и Аравийского полуострова до юга Турции и Кипра. Они достигают длины во взрослом возрасте примерно 17 см. Их шерсть имеет окрас бурого цвета, причем брюхо окрашено светлее. Животные живут большими колониями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вдруг она больна бешенством?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (232)
Лишь бы не в меру упитанный в расцвете сил мужчина ))))
Верховный Наставник (157786)
Какой интерес от них, если они в спячку впадают.
Будет спать, пока не мумифицируется))
Мне кота достаточно)) нах мне гербарий)