А теперь корейку, какая была раньше, душистая, ароматная, делают где-нибудь или осталось в прошлом ?

Именно корейку, а не грудинку

Предвижу возражения, что грудинка и корейка одно и то же. Но нет, господа ! Кто раньше, давно, ел настоящую корейку, тот понимает разницу !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594344)
Корейка дорогая,её не покупает население ,денег нет .выпуск её преостановлен некоторыми производителями .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5115)
а что мешает самому сделать? в 4 раза дешевле эе получается