Вы бы купили ВАЗ 2107 за 65 тр ?? 1989 года выпуска пробег 110 тыс км? А что там нужно смотреть, ++

при покупке такого старого авто???? В первую очередь??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Цена такой машины 30-40 тыр. За 65-80 можно купить 11 года эдак 2000

А смотреть. Смотреть кузов, ходовую и движок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
дорого.
Двери внизу: двери пошли - пипец кузову...
Верховный Наставник (157786)
Кузов, ходовую, коробку, движок и пепельницу)))))))
Дорого, торгуйся до 40.
Наставник (34417)
Это очень дорого,28 лет машине-это почти хлам,может там километраж перемотан.Если только хозяина знаете,но всё равно дорого
Хранитель Истины (367149)
89 стоит не больше 15000 рэ. и смотреть там надо или все или ничего .
Хранитель Истины (334515)
Всё. Был-ли капремонт всего.За эти деньги иномарку можно взять вполне ещё Инормальную. И года 2 ещё на ней поездить. Возьми Ниву и дешевле и посвежее будет.
Наставник (97454)
Да некуй там смареть. И брать тож.
Хранитель Истины (449285)
Жителю сельской местности классику, и тем более такую древнюю, вообще не нужно рассматривать. Даже задаром. За такие деньги можно приглядеть девятку не позднее 2007 года выпуска. И то при условии, что у вас оч. умелые руки. Ведь за 10 лет там наверняка прогнили пороги, днище и двери, пришел в негодность радиатор, вакуум, прогорела выхлопная труба, а движок требует капиталки.