Если мужчина при разводе оставляет всё нажитое жене и детям, значит в последствии он ищет для жизни обеспеченную женщину с жилплощадью? Или не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не так. Такие разводы - не от хорошей жизни. У каждого из них есть свои причины и это причины вообщем не радостные. Ничего он, обычно, не ищет. Ищет уединения, чтоб все от него отвязались. Женщину постоянную уж точно не ищет, ему хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Запасной аэродром обычно готовится заранее и без всяких обеспеченных дам.
Хранитель Истины (287856)
Фань,значит у него есть что то еще)))
Просветленный (831357)
Искать обеспеченного - это прерогатива женщин. Мужик всё делает сам.
Верховный Наставник (180754)
У меня просто в зобу дыханье сперло, от наглости баб... Он, как прилиный человек, оставил всё, в надежде, что его тоже оставят в покое, так нет же! Начинают рыть! Аха, припрятал! Да-а-а-а-а-а... Нет, ну я, конечно, подозревал, что бабы, э-э-э-э-э-э, ну ладно, спишем не склероз, но чтобы вот так, это уже слишком.

Доброго Денёчка! )))
Ну да! Ему же тоже надо жить)))
Наставник (67626)
Значит либо сам заработает и порядочен ) ....либо ..если не глуп уходит со счетом.

И последнее....ушел в чисто поле..

А в принципе ...не мелочен .
Верховный Наставник (178256)
Давно уже вижу то, что в юности не замечал по-глупости:
Бабы, обитая с нами в той же самой среде, в тех же самых условиях, в том же окружении, в тех же обстоятельствах, даже сотрудничая в одних и тех же делах - АБСОЛЮТНО не знают и НЕ ПОНИМАЮТ мужской СУТИ, их понятий и представлений, взглядов и оценок, основ их мироощущения!
А главное (и это просто поразительно для интеллекта!) - плотно и долго общаясь с людьми - они ничего о них не знают, и знать не хотят!
Для них существуют только их нехитрые личные желания в этом мире, требовать осуществления которых они никогда не забывают - деньги, престиж, секс...
Да поймите же вы наконец, мужчины не мыслят вашими примитивно-материальными категориями! По сути - мужчина в принципе БЕСКОРЫСТЕН!
Разве же по ТЫСЯЧАМ примеров их поведения вокруг вы этого не видите?
Нет у мужчина даже мыслей о каких-то там своих шкурных благоустройствах, тем более - за чей-то счёт...
НЕТУ! И никогда не было!
Все блага они создают только ВАМ, ради ВАС, для ВАС!

А плюнув на какую-нибудь дуру, мужчина уходит не за баблом-наваром (как это делаете вы), а ПРОСТО УХОДИТ от чумы, от заразы...
И снова он будет жить в своей обычной природной натуре, простой и в меру аскетичной, до новой встречи с очередной поганкой...