Сдаётся мне - "весь цивилизованный мир" решил убпать Маринку из предвыборной гонки!( +

Французские следователи потребовали от Европарламента лишить парламентского иммунитета лидера партии «Национальный фронт», кандидата на пост президента Франции Марин Ле Пен. Об этом сообщает радиостанция Europe 1.

Отмечается, что требование о лишении Марин Ле Пен парламентского иммунитета было направлено в ЕП ещё 29 марта.

Ранее сообщалось, что Ле Пен могут предъявить обвинения по делу о фиктивном найме помощников.
убрать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45694)
Весь "цивилизованный" мир...
Этим же занимался в отношении Трампа...во время предвыборной гонки.
Ну и чо?
Где сейчас "цивилизованный" мир...
И где...Трамп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61237)
там и до дорогих костюмов доебаться могут , дикие чё )
Хранитель Истины (437413)
Тварьё....- дерьмократичное...
Верховный Наставник (141147)
у маринки ж опа по полу тянется с растяжками, а под славянку косит)
Советник (2564)
правильно делают
Наставник (81282)
То они над россиянами издеваюцца..
Наши будут ж-пу рвать за Маринку, отмечать в прямом эфире победу (а вдруг), в питерские казачки примут, а потом окажецца, шо и она "нинаша"..