А сегодня страсть какая Страстная пятница...Чем заниматься в такой день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Я живу вне подобных вещей, людских искажений, наворотов или придумок.
Просто как есть по совести живу, и всё, и Храм у меня не в церквях или ещё где-то ВНЕ, а ВНУТРИ.

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
главное не ругаться, не злиться, а занимайся добрыми делами) сходи что ли обед приготовь)
Мудрец (11057)
Отдыхать и делать что хочешь )))
И пусть Весь Мир подождет!))
Хранитель Истины (252154)
Картошку сажать - в самый раз!...
Верховный Наставник (125135)
Так если она у Вас страстная, значит страстями!?)
Хранитель Истины (305662)
пока сижу чай пью.... потом шторы гладить буду и вешать...))))
Верховный Наставник (125646)
молиЦЦа
Тем же, что и другие дни.

Я на работе.

Привет!
Наставник (58356)
Я уже на охоту сходила. Уток нет, от слова вообще. Зато козлика видела, прошел метрах в 35 от меня.
Хорошо, что пулевых патронов у меня не было.
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии сегодня выходной) Отдыхать!)