Советник (3872)

Предлагаю Царя отправить в совбез при ООН.Он гад все мои правдивые комменты удаляет.

https://old.qna.center/user/86 пусть там и "царует."
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Царя на лечение надо отправить. Он ненормальный. Ему самое место рядом с Наполеонами, Иисусами и Петрами Великими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Радуйся безумно, хоть кто-то серьезно к тебе относится.
Хранитель Истины (449285)
А ты обратись к Убийце. Он, гад, любит таких как ты хлопкосодержащих. Пока его на лечение не отправили. Он ненормальный.