Сколько воды у вас уходит в сутки на человека??? Без стирки, ванны и душа? У меня вот +++

литров 30 самое большее. Собственно, и на помыться в душе тоже литров 25 , не более....а вы небось не экономите....буржуины городские. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125135)
В месяц не более 0.5 куб, включая всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
не замеряю, в квартал оплата водоканала примерно 300 рублей ,сколько хочешь лей...
Наставник (51073)
Не считала)))))))))))
Просветленный (831162)
Не знаю. Жена показания счётчиков снимает.
Но много, никак уж не 30 литров) Только ванну набрать - уже литров триста)
И посуду моем без конца. А смывной бачок ?) Он сколько литров ?)
Один только я нажимаю на него раз 10 за сутки)
Хранитель Истины (320464)
Даааааа, мы, буржуины, такие.
В деревне мне ведра хватало на ополоснуться вечером.
Верховный Наставник (236527)
Не подсчитывала, в месяц 8-10 кубов.
Хранитель Истины (444580)
Да, мы буржуины городские. На холодной и горячей воде стоят счетчики. Обычно в месяц уходит 10 кубов. Но, однажды у нас в туалете подтекал поплавковый кран и руки не доходили сменить там резиновый сальник. В итоге за месяц в туалете вместо обычных 2 кубов накапало 20 кубов. Вот такая бывает экономия...