Где этого верного пёсика можно увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33351)
Фулда, собор святого Сальватора, также известен как Фульдское аббатство.
Собор Святого Сальватора, но более распространенным названием, которого является «Высокий собор». В нем захоронены останки Святого Бонифация.
Здесь можно увидеть статую Святого Роха.

Святой Рох
, Рох из Монпелье; около 1295 года в Монпелье — 1327 году там же — католический святой, получивший известность как защитник от чумы.

Fulda, Dom St. Salvator, Andreas Kapelle

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
В зоопарке или в собачьем доме.