Ты ставишь изображение своей мечты на экран компьютера?

Если да, то вкратце, что там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74758)
внук...3 месяца и внучка..2,6 лет...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (58356)
Нет. Никогда не ставила то, что хочу, но чего у меня нет.
Сейчас у меня там фотка моей собаки, когда она щенком была. Раньше была фотка поля около дома, поле одуванчиков.
Новый Лэндкрузер,море ,шикарная кухня ,пачка денег и я 50 кг.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Поймал Ся На Мысле, Что На Заставке у Меня, Тайландщина! Певчим - Прекрасного Дня!
Это зачем еще?
Чтобы она весь день меня дразнила, говорила накося-выкуси---тут я, а не достанешь и вообще работай давай?))
Не, у меня нервы слабые.
И потом, мечта моя вот уже второй год как, чтобы ребенок по русскому и литературе 4 на 5 исправил...и как эту мечту на монитор лепить?
А что она недосягаема, я уже поняла.
Так что пусть у меня на компе лилии цветут--- и жрать не просят и глазу приятно))
Хранитель Истины (253063)
У меня на РС* два в одном - и мечта, и реальность - доця.
Кстати РС - тоже два в одном - Рабочий Стол и "Пи-Си"...
жена, у нее миллион профессиональных фото, они стоят у меня абсолютно на всех гаджетах, более того, даже у нее они стоят на всех гаджетах иногда меняю ее на Мэрилин Монро, в основном это фотки из серии пляжных

я, конечно, прекрасно понимаю, что во втором случае мне надеяться уже не на что, но хотя бы помечтать ]
Хранитель Истины (309843)
ставлю.... сейчас такая картинка... хочу на море....кстати на море полный штиль... даже круги на воде как в озере)))))