А какая вообще была цель у США,когда они решили сбросить на Афганистан бомбу GBU-43?Неужели только для того,чтобы чтобы разрушить тоннели террористов?Эта версия для обывателя.А если копнуть глубже?+++

Может быть эта причина?
Как сообщал Realist, 19 марта афганский солдат открыл огонь по американским военным на базе НАТО в Афганистане.
Может для запугивания КНДР?
Но скорее всего взыграло самолюбие.Ну как же,Россия их обошла в Сирии.
http://so-l.ru/news/show/ssha_sbrosili_sverhmoshnu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
напугать чужих, убедить своих в необходимости большего финансирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Бей своих, чтобы чужие боялись..
США боится войны на своей территории и поэтому везде ищет "опасность" для своих национальной безопасности.. )
Верховный Наставник (145778)
Сложно сказать что у кого на уме что...Может Трамп хочет показать американцам какой он крутой ковбой.Может просто испытали в реальных условиях....Кто знает о чём он думал.