Во вселенной вообще и в природе в частности плохо абсолютно всё от начала и до конца. И если человек сможет когда-то сделать всё хорошо, то не останется ничего из того что есть теперь, а будет всё совсем иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23238)
Человек не сможет сделать то, что изначально не было заложенно во Вселенной как возможность. Вы всего лишь перебираем то, что уже было заложенно. Это как в программировании. Есть базовый набор команд на машином уровне. Из него и составляются инструкции. Также и во Вселенной.