Мужчины и женщины в принципе не могут найти общий язык и всё их сотрудничество не более чем инстинкты и компромисс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188088)
Согласна. И отношения длятся ровно столько, сколько оба идут на компромиссы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96599)
симбиоз
Мудрец (23363)
Нет )) просто все мыслят по-разному, и это не хорошо и не плохо- это естесственно. А если складывается так, как вы описали, значит не те люди.
Хранитель Истины (362985)
увы. иногда людей связывает серьёзно Общий интерес.
конкретно задумка одного подкрепляется другим и
процесс приобретает силу и мощь.
многое способны преодолеть и вопреки или согласно чему то
рождается незыблемый союз двух любящих сердец
которой обычно начинает обогащаться другими.

конечно взаимоотношения значительно разнятся по родственному
включая и особо чистые вплоть до соседей
без грязи и подлости
которой пока к большому сожалению хватает в жизни.

Верховный Наставник (148032)
Для тех мужчин кому женщина видится еще и таким же, как он человеком, это и общий язык, а не только постель!))