Увлажняющий крем просто на время приклеивает мёртвые клетки кожи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77676)
Увлажняющий крем создаёт на коже тонкий защитный слой - наподобие плёнки, не дающий испаряться влаге с поверхности кожи, тем самым создавая эффект постоянного увлажнения кожи собственной влагой. Ничего полезного в этом нет, как бы не убеждали в обратном кометологи. Закупорка пор приводит к образованию на коже прыщей. Потом мучаются с ними, покупая всякие мазюки, якобы избавляющие и от этой напасти
Я вообще не пользуюсь никакими кремами, не переношу их категорически. Витаминки и здоровое питание - вот залог чистой и красивой кожи. Всё остальное - фикция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Навсегда даже момент-монтаж не приклеивает.