Министр МВД РФ Колокольцев подписал приказ согласно которому всему личному составу МВД (ок. 4 млн чел.) запрещено выезжать за границу, хорошая новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (399166)
Потому что внутри страны намечаются события, требующие присутствия ВСЕГО личного состава.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эхо москвы ..Самое достоверно ерьмо что льют в ухи людей..
Официального подтверждения этой информации пока нет
Читаем внимательно Господа!)
Хранитель Истины (266644)
Вася... у них такое оговаривалось с сэсэровских времён...тоже мне... открыл Америку....
Мудрец (16933)
Официального подтверждения этой информации пока нет - СКОПИРОВАНО с присланного Вами текста...
Гроссмейстер (6721)
у них отобрали паспорта и взяли подписку о невыезде...на случай широкомасштабной мобилизации и нападения на УКРАИНУ...
Просветленный (622342)
Выезд запрещен до особого распоряжения. Значит так надо. Ему видней для чего такие распоряжения выдаются.
Наставник (43600)
разумно. реставрируем железный занавес. Back in USSR
Ну,в МВД сотрудники разные бывают ,некоторые и без всяких приказов не имеют право покидать Россию из-за разных уровней секретности.Вот мой знакомый майор полиции работает в отделе кадров центрального аппарата МВД ,ему вообще запрещено куда-либо выезжать ,даже в Белоруссию
Мудрец (24414)
помниться, они тоже ошарашили нас новостью - МИД РФ предупредил россиян о проблемах на границах с США идр. странами...
Они только "забыли" добавить фразу из официального источника - россиян, у которых были проблемы с законом...
Так и тут думаю.
Гроссмейстер (6721)
И это правильно, - у гопников весеннее обострение, да и майские праздники на носу
Верховный Наставник (109467)
У них оплачиваемые транспортные расходы в отпуске и членам семей,чем далше - тем больше оплатят...До хрена расходов..!!!
Советник (4518)
Все в Крым,все в Крым...
(Все в сад,все в сад...сказал когда-то Ширвиндт)