.
Советник (3255)

Вот вычитал в Википедии, что Навальный считает себя больше украинцем, чем русским. С его слов. Ну и на фиг мне такой президент нужен, он же мой Крым опять Украине отдаст. Оно мне надо это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223550)
Оно ещё и в президенты метит , ну-ну .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Он же националист
Магистр (1427)
А кто говорил о президентстве?

Навльный - последний, кого бы я хотел видеть на посту президента.
Просветленный (835783)
А я читал, что у него даже штаб есть по борьбе с коррупцией)
Только этот штаб нелегальный)
Нелегальный-навальный такой штаб)

Советник (3609)
А вылыкие украинцы они теперь такие!)))

P.s. И Крым отдаст и не только, его же предки там кровь не проливали свою, а только чужую, ему пох че не свое отдавать, главное чужое брать!