.
Советник (3255)

Ты помнишь какие классные детские фильмы про космос снимали в СССР? "Большое космическое путешествие", "Москва - Кассиопея", "Отроки во Вселенной" и т.д. Популяризировали науку и космос с детства. Именно поэтому все хотели б

Именно поэтому все хотели быть космонавтами..

А сейчас дети хотят быть не космонавтами, а видео-блогерами. Снимать всякую видео-муйню, заливать её на Ютуб
и получать бабосы за рекламу.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82024)
Приветствую, Сань..
Предупреждали.. И не раз..
У меня когда-то одной из "первых детских книжек" была "451 по Фаренгейту" Бредбери..
Там все шикарно расписано.. Вместо хороших книг - сериальчеги, вместо Кембриджа - какой-то техникум, вместо собственных мыслей - телевизионные лозунги.. И не дай тебе... хоть в малейшем отличаться от стада.
Кто бы тогда сказал, что придется все это вживую наблюдать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

а ещё гостья из будущего.

Наставник (76999)
Предложения на космонавтов превышают спрос и сейчас . Так что не всё потеряно.
Хранитель Истины (306666)
А до космонавтов все читали Жуль Верна. И хотели стать моряками. всему своя белка и свой свисток. дайте только срок.
Просветленный (837062)
Старший у нас - начальник охраны какого-то большого супермаркета в Тагиле.
Средний - уже старлей МЧС в Мурманске. Полу-средний младший - программер в Элефант-геймз...
С остальными потом доложусь.
Верховный Наставник (131109)
любила эти фильмы,но космонавтом быть никогда не хотела
Хранитель Истины (427869)
Эти блогеры как жуки навозные .Жуткая эпоха .