После скольки раз секса без оргазма после потери девственности девушка должна считать фригидной и больной аноргазмией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1209)
Мда. Сколько лет то тебе, чтобы задавать такие вопросы?
Учительница говоришь?
И что ведешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289703)
хРЕНОВЫЕ ПАРТНЕРЫ,ТОЛЬКО И ВСЕГО.
Хранитель Истины (317704)
а это уже есть девичья тайна
Дак ты сама сначала попробуй руками или вибратором..Если кончишь, то значит не больна, значит и с мужиком сможешь..
университет!? "после СКОЛЬКИ"!?
Наставник (83434)
Привет, Нехе ! Я покраснел ... Стыдно за мужчин, которые, занимаясь сексом с ДЕВУШКОЙ ( девственный цветочек ), не смогли довести её до оргазма ! Грош цена таким мужикам ! По преданиям, Дон Жуан был импотентом, но вокруг него всегда была толпа женщин Почему ? Потому что он умел довести женщину до экстаза ласками. Вот это - МУЖЧИНА ! Об этом говорится в фильме " Исповедь Дон Жуана ".
Просветленный (594851)
))))))ну если она не в поисках партнеров (партнёрш) среди которых окажется Мастер ,то так и останется фригидной