.
Советник (3255)

Богохульников-атеистов ждёт геенна огненная, черти уже раскалили сковородки и потирают свои копыта в предвкушении? Будут вам и яички и Слава КПСС, всё будет. Только адские сковородки будут без антипригарного покрытия..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
Санек! Никак, выпимши?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Санек проклял Тефаль)))
Хранитель Истины (388637)
Одно дополнение...кто во что верит...тот то и получает...Попам - ад и сковорода....атеистам - бар и стриптиз...
Я девственник попаду в рай))