Если девушка единственная дочка, то нужно ли ей брать ипотеку для своей квартиры или можно двухкомнатную родительскую разменять на две однокомнатные с небольшой доплатой?

родителям хватит однокомнатной уютной квартиры?
Дополнен 7 лет назад
чтобы ей было куда водить мужчин, или пусть мужчины сами думают, где с ней встречаться?
Дополнен 7 лет назад
почему не имеет прав, когда квартиру давали, на неё в советском союзе квадратные метры насчитали, ребенок тоже человеком считался, на минуточку
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140909)
ищи себе достойного мужчину, а лучше чтобы Он нашёл тебя, не унижай себя так и нечего водить к себе домой разную шуваль..веди себя так , чтобы за тобой бегали толпой
а родителей не смей трогать, они вырастили тебя до совершеннолетия , дальше уж сама дерзай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Израиле ОДИН хороший закон точно есть - взрослые дети не имеют никаких прав на жилплощадь родителей. Вырос - обеспечь себя сам!
При этом никто не запрещает семьям самостоятенльно решать вопросы, кто кому и чем помогает )))
Верховный Наставник (111432)
А родители не против?
Водить мужчин к себе в квартиру? Нефиг поваживать дармоеда. Пусть сам заботится о месте!
Верховный Наставник (214521)
Для того,чтобы взять ипотеку надо три года официально работать в одном месте.Родителей не надо утеснять и менять их площадь. Это неправильно !!!
Просветленный (594160)
Разменять лучше