У вас бывает такое: что-то очень срочно понадобилось, а его - бац - и нет под рукой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120663)
у меня бывает..БАЦ...и не помню..а что же мне срочно понадобилось))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272038)
Бац-бац и мимо..
Систематически)))
Верховный Наставник (190398)
Руками шарю
В зубах винтик
Отвёртка укатилась
Просветленный (518264)
Увы каждый день так бывает ,смотрю пакет с мусором полон,срочно нужен муж -бац- а его нет под рукой ,куда-то умотал по своим делам.
Хранитель Истины (297212)
А я всегда завидовал Шиве ..у него этих рук!! Мама не горюй!! А так что бы..Бац!! И не ту это только деньги!!
Один раз в ресторане так получилось,только я покушал плотно...Бац!! А их нет..Тогда я решил ,что в милицию всеравно сдадут,дай думаю еещё и Вискариком закинусь!! Ну и того..Плохо помню че там дальше...Утром повели нас красить заборы..и поребрики..А потом обратно Бац!!! И вся краска нечайно продалась арменину Ашоту..И так все 15 суток!! Не ну а че за бесплатно то отбывать наказание,а ещё один бац был обратно в милиции,там сержант любил в карты играть...Смешно было смотреть ,как ночью по коридору бежит совершенно голый сержант в фуражке и с наганом на волосатоц заднице с криком Наш суд самый гуманный суд на свете!! А других Бац!! В моей жизни и не было))