Что вы знаете о пулях с ядерным взрывным устройством? Жаль, дорогие очень. Ведь можно было бы поставлять такие патроны нашим союзникам для самообороны от бронетехники всяких там ИГИЛ, США и других террористических организаций.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дело не в пулях. вот убили людей, рапылили какую то куяту, засняли все это(пистец, людоеды) а потом пошли в оон и сказали: это сделал асад. и все. хоть ус...рись что то там доказывая. покуй. Россия так может?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
У Рэмбо такие стрелы были для лука.
такого в природе нет,для ядерной реакции требуется масса не менее 5 кил)
огроменная пуля с пятью килами урана))
Наставник (81940)
Потом в наших же и полетят..
Ты много союзников знаешь, которые у нас были лет 30 назад и остались до сей поры?