Нужны ли стране такие дорогостоящие законы?

ФСБ и Минкомсвязь оценили затраты на «закон Яровой» в 4,5 трлн руб

ФСБ и Минкомсвязь официально представили свою оценку затрат российских операторов связи на выполнение «закона Яровой» — они составляют до 4,5 трлн руб. Это почти в три раза больше оборота всей отрасли в 2016 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61831)
Похоже шо когда Яровая воскликнула: Эврика! на голову ей не яблоко свалилось, а плита перекрытия. Вот если бы те "законники", кто вносит поправки в законы, да со своего бы кармана платили, поверьте мне, законов было бы меньше, но они были бы намного действеннее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
когда они подавятся, бл..ть, нашими деньгами?!!
Верховный Наставник (122933)
А сколько "стоят" жертвы терактов?
Прогрессивный НДФЛ!!! С этих денег и финансировать подобные законы!!! И нефть-газ национализировать!!! с той же целью!!!
Наставник (28810)
Судя по взрыву в метро этот закон мало,чем помешал террористам,а головной боли добавил всем
"-"
Наставник (63716)
мой ответ - да , нужны . почему - потому что .
Верховный Наставник (146736)
Самое прискорбное в том , что этот закон не позволит предотвратить ни одного теракта ......
Наставник (29174)
Вот сидят 2 террориста общаются на каком то форуме созданном за 5 минут на конструкторе.
У одного ник абфяккксррпе12354, у второго qwerty7765454. Форум нигде не индексируется, общаются через vpn
Найдут этот форум? Да я сомневаюсь
Хороший распил бабла
Наставник (82198)
Четыре с половиной трилл она!
Какая красивая цифра....и так хорошо делится на 2 и 2,5 в уме....