Если бы вам было скучно, и при вас были бы только тетрадь и карандаш - как бы вы развлекались с их помощью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427006)
Игра-ход конем.....знаешь? Еще оригинами умею делать-лягушек,самолеты,лодку,корабль,тюльпаны.....на работе деткам делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Было время, когда я в электричках время коротала, украдкой делая наброски пассажиров)
Хранитель Истины (345414)

Советник (2564)
Я рисую, веду скетчбук
Хранитель Истины (427996)
Рисовала бы я раньше рисовала много .Школьные конкурсы выигрывала . Один раз районный, нарисовала как натовская бомба попала в Югославскую школу .

Ну какой же ты проказник всё-таки, Тыква, шалунишка