Как считаете, Путин к 18му году решит оставить работу во власти и если нет, то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (643046)
думаю-да. устал он уже. я думаю тёмной лошадкой окажется очень известный человек))) на место президента)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
А тебе какая разница? Путин наш президент! Ты за него не голосовал! Ты же не в России живешь! Поэтому тебя не касается решит он оставить работу во власти или нет.