Я о еде)) Девочки, хочу замутить мясной рулет какой-нить вкуснючий на Пасху......

У вас есть отработанный, вкуснючий рецепт?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
Если рулет делаю, то куриный - с окорочка убрать косточку, отбить мясо, начинка любая - перец, зелень, сыр обязательно, завернуть в фольг, делая как-бы конфету и в духовку минут на 30.
Слева с перцем, справа с сыром и зеленью

А мясо уже много лет готовлю по этому рецепту (правда сверху мажу французской горчицей) http://forum.say7.info/topic10041.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
во

Наставник (35359)
нет-я бы тоже хотела)
Сваренные в крутую яйца очистить. Нарежте сыр кусочками. Содержимое пакетика смешайте с полстаканом воды (100 мл.), замешайте смесь в фарш. Возьмите кусок упаковочной пищевой плёнки (или пищевой полиэтиленовый пакет) и разложите на столе.
Выложите фарш на плёнку и сформируйте прямоугольный пласт толщиной 1,5 см. Посередине выложите в ряд яйца, а по бокам - сыр.
Сверните рулет, защипните края и придайте ему форму при помощи плёнки.
Аккуратно отделите плёнку от рулета со стороны шва и выложите рулет швом вниз на смазанную растительным маслом форму для запекания. Запекайте в духовке при температуре 200° в течение 35 мин.

Делаю по этому рецепту. Получается как на картинке
Сверху рулет смазываю майонезом с чесноком
Хранитель Истины (383131)
Есть: фарш, как на котлеты, выложить "колбаской" в глубокий противень на бумагу для выпекания. Продавить в серединке выемку и туда положить начинку. "Защипать" и заровнять сверху, чтоб начинки было не видно, полить майонезом или сметаной и выпекать в духовке минут 40.
ОСНОВНОЕ- в начинке!!!!
Это может быть рис с луком и вареными яйцами, жареные грибы с луком и картошкой или...что в голову взбредет интересного!!!!