Зачем Крым россиянам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
В общем-они и сами не знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а затем, зачем и другим... попу греть...
привет))
Верховный Наставник (185296)
Винище жрать))))
Наставник (84299)
аналогичный вопрос - зачем юго-восток бандеровцам?
Верховный Наставник (100332)
Пусть будет
пригодится)
Наставник (43600)
чтобы земли у нас было больше
Мудрец (16320)
Для житья-бытья, зачем же ещё?)
Зачем вообще землянам Земля)
Гроссмейстер (6721)
они сами не знают...теперь когда поняли что целый полуостров остался по их вине без воды и света а также без отдыхающих,а стало быть без средств к существованию,руССкие зачесали во всех местах где по их мнению кроется ум...но так как они привыкли думать не головой а совсем другим местом , единственное что они сейчас обсуждают это превратиь полуостров в огромный БАРДЭЛЬ и обозвать фсе это игровой ЗОНОЙ...чего чего а ЗОН в России хватает...каждый второй россиянин если не сидел то охранял...
Мне не нужен. Все равно за кардоном дешевле отдохнуть, чем в России.
Можете забирать абратна.
Наставник (27518)
а шоп БЫЛ!!! -))
Наставник (29802)
А что бы Было,а у Вас не было......
Хранитель Истины (399740)
Сломали двум миллионам людей жизнь, чтобы самим раз в год три недели под тентиком пива попить ;)
Хранитель Истины (258367)
Я россиянка, тоже этого не понимаю. Ездили отдыхать и продолжали бы ездить, а теперь головняк нажили, неясно зачем?
Верховный Наставник (109447)
Кто жил в Крыму ,Севастополе,тот не променяет это место даже на Ниццу,Венеццию,Сингапур и тд,Я не говорю о временно отдыхающих, В прошлый сезон ,и каждый год до этого, Seabourn Quest выгружает на Балаклавские пляжи и тур. стоянки тысячи Америкосов,которые в диком восторге от Крыма,в личной беседе ; "Что Вас привлекает,у Вас там свои Майами ,Мекс побережье? Ответ : Несоответствие разнообразия природно -экологической среды,можно сказать,заповедной зоны, с такими расценками,всё дёшево и натурально...Вот так пиндосы считают,и каждый год возвращаются ,кто был.,живут в палатках на берегу семьями и такие счастливые...Так и думал ,разузнали теперь будут лезть..
Гроссмейстер (8808)
А что бы всякие *и спрашивали.