У меня есть ряд серьёзных вопросов, я их даже на бумажку записал, чтоб вас прочувствовать, но, раз уж пошла такая тема, хочу опубликовать попсовый клип и спросить : об чём речь ?)

Дополнен 7 лет назад
Это про любовь ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Все свободные духом поняли о чём песня)

Она о гармонии с собою и миром ....невзирая на личные драмы)...там вначале пара фраз об этом)...а образ гармонии это музыка....ритм танца) . Кароче..Дим...щасце у нас в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
...пля......
Верховный Наставник (185296)
Куя се, ты клипы смотришь
А по "Ласковому маю" не ностальгируешь?)
Наставник (28153)
первые кадры про межрасовые отношения!)
Верховный Наставник (182281)
Мк'Ака. Назад в джунгли.

Хранитель Истины (393807)
Крень вы какую-то смотрите, уважаемый....я такого и не видел никогда. Вы бы ещё Филю Киркорова нам тут выставили. На потеху....))
Верховный Наставник (109447)
Это типа как Акын что видит про то и поёт

местные?